Поздравляем Александра Сёмкина

Опубликовано: 25.08.2015

Александр Сёмкин - победитель World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми.

В эти выходные в пермском клубе-магазине настольных игр "Хитрый Ёж" прошел первый (из трех) российский турнир World Magic Cup Qualifier 2015, главным призом которого являлась квалификация и оплаченная поездка в составе национальной команды на Кубок Мира в Барселону (Испания). В турнире приняли участие 38 человек из более чем 10 городов. После 6 раундов упорной борьбы образовалась восьмерка сильнейших игроков:

  • Царьков Кирилл (Москва) с колодой Abzan Hangarback
  • Батуев Сергей (Пермь) с колодой Abzan Control
  • Сёмкин Александр (Москва) с колодой Abzan Hangarback
  • Мухин Кирилл (Пермь) с колодой Esper Dragons
  • Каракулов Максим (Пермь) с колодой Rakdos Aggro
  • Кашапов Ефим (Пермь) с колодой Abzan Hangarback
  • Пузанов Константин (Екатеринбург) Esper Dragons
  • Хрусталев Илья (Ижевск) с колодой BG Constalation

В Финале встретились Сёмкин Александр и Кашапов Ефим. В очень тяжелой борьбе Александр обыграл Ефима со счетом 2-1! Поздравляем Александра Сёмкина с победой на турнире и желаем ему удачи на Кубке Мира в Барселоне! А всем остальным игрокам желаем побед на двух оставшихся WMCQ 2015, которые пройдут в Санкт-Петербурге (6 сентября) и Москве (20 сентября).

Небольшой фото отчет с турнира можно найти ВКонтакте »

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления. Обратите внимание: к огромному сожалению, наш сайт отказывается добавлять в свой каталог карт новых Легендарных Существ - Planeswalker`ов, поэтому информация о наличии этих карт в колоде написана под соответствующими дек-листами. Это временное явление, пока мы не устраним поломку. Спасибо за понимание. deck=1 место: Александр Семкин - Abzan Hangarback|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 1 Temple of Silence 4 Windswept Heath 4 Sandsteppe Citadel 4 Temple of Malady 3 Llanowar Wastes 2 Forest 2 Plains 3 Caves of Koilos 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Mana Confluence 1 Temple of Plenty 4 Fleecemane Lion 4 Siege Rhino 4 Anafenza, the Foremost 4 Hangarback Walker 2 Wingmate Roc 3 Den Protector 2 Hero's Downfall 3 Abzan Charm 3 Ultimate Price 3 Dromoka's Command 2 Sorin, Solemn Visitor Sideboard 2 Elspeth, Sun's Champion 3 Self-Inflicted Wound 2 Tragic Arrogance 3 Thoughtseize 2 Surge of Righteousness 1 Dromoka's Command 1 Den Protector 1 Ultimate Price /deck deck=2 место: Кашапов Ефим - Abzan Hangarback|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 2 Temple of Silence 4 Windswept Heath 4 Sandsteppe Citadel 3 Temple of Malady 3 Llanowar Wastes 2 Forest 2 Plains 2 Caves of Koilos 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Mana Confluence 1 Temple of Plenty 4 Fleecemane Lion 4 Siege Rhino 4 Anafenza, the Foremost 4 Hangarback Walker 2 Wingmate Roc 2 Den Protector 2 Warden of the First Tree 1 Hero's Downfall 4 Abzan Charm 2 Ultimate Price 4 Dromoka's Command 2 Sorin, Solemn Visitor Sideboard 2 Elspeth, Sun's Champion 2 Self-Inflicted Wound 2 Tragic Arrogance 4 Thoughtseize 1 Ultimate Price 1 Glare of Heresy 1 Tasigur, the Golden Fang 2 Arashin Cleric /deck deck=3 место: Константин Пузанов - Esper Dragons|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 4 Dragonlord Ojutai 1 Silumgar, the Drifting Death 3 Thoughtseize 4 Anticipate 2 Bile Blight 4 Silumgar's Scorn 2 Dissipate 2 Foul-Tongue Invocation 4 Hero's Downfall 2 Crux of Fate 4 Dig Through Time 1 Ugin, the Spirit Dragon 2 Caves of Koilos 4 Dismal Backwater 1 Flooded Strand 2 Haven of the Spirit Dragon 3 Island 4 Polluted Delta 2 Swamp 4 Temple of Deceit 4 Temple of Enlightenment 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth Sideboard 2 Duress 1 Thoughtseize 3 Ultimate Price 3 Drown in Sorrow 2 Foul-Tongue Invocation 1 Dragonlord Silumgar 2 Dragonlord's Prerogative 1 Crux of Fate /deck deck=4 место: Батуев Сергей - Abzan Control|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 4 Temple of Silence 4 Windswept Heath 3 Temple of Malady 4 Forest 4 Sandsteppe Citadel 3 Caves of Koilos 2 Llanowar Wastes 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Plains 4 Courser of Kruphix 4 Siege Rhino 3 Nissa, Vastwood Seer 2 Den Protector 1 Tasigur, the Golden Fang 4 Thoughtseize 4 Abzan Charm 3 Hero's Downfall 2 Languish 1 Dromoka's Command 2 Bile Blight 1 Tragic Arrogance 2 Elspeth, Sun's Champion 1 Ugin, the Spirit Dragon Sideboard 2 Ultimate Price 2 Arashin Cleric 1 Drown in Sorrow 1 Languish 2 Glare of Heresy 2 Dromoka's Command 1 Nissa, Worldwaker 2 Duress 1 End Hostilities 1 Den Protector /deck

Колода также содержит 3 Nissa, Vastwood Seer.

deck=5 место: Царьков Кирилл - Abzan Hangarback|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 1 Temple of Silence 4 Windswept Heath 4 Sandsteppe Citadel 4 Temple of Malady 3 Llanowar Wastes 2 Forest 2 Plains 3 Caves of Koilos 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Temple of plenty 4 Fleecemane Lion 4 Siege Rhino 4 Anafenza, the Foremost 4 Hangarback Walker 1 Wingmate Roc 2 Den Protector 2 Hero's Downfall 4 Abzan Charm 2 Ultimate Price 4 Dromoka's Command 2 Tragic Arrogance 2 Sorin, Solemn Visitor Sideboard 1 Wingmate Roc 2 Elspeth, Sun's Champion 3 Self-Inflicted Wound 1 Ajani, Mentor of Heroes 1 Tragic Arrogance 3 Thoughtseize 2 Drown in sorrow 2 Ultimate Price /deck deck=6 место: Каракулов Максим - Rakdos Aggro|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 4 Bloodsoaked Champion 2 Thoughtseize 4 Lightning Strike 4 Tymaret, the Murder King 3 Merciless Executioner 4 Hero's Downfall 2 Liliana, Heretical Healer 1 Grim Haruspex 4 Alesha, Who Smiles at Death 4 Pia and Kiran Nalaar 1 Whip of Erebos 3 Priest of the Blood Rite 1 Dictate of Erebos 4 Temple of Malice 4 Bloodstained Mire 8 Swamp 7 Mountain Sideboard 4 Duress 1 Outpost Siege 2 Self-Inflicted Wound 2 Arc Lightning 1 Butcher's Glee 2 Virulent Plague 1 Infinite Obliteration 1 Tormod's Crypt 1 Rending Volley /deck

Колода также содержит 2 Liliana, Heretical Healer.

deck=7 место: Мухин Кирилл - Esper Dragons|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 4 Temple of Enlightenment 4 Dismal Backwater 4 Polluted Delta 4 Temple of Deceit 3 Island 2 Caves of Koilos 2 Haven of the Spirit Dragon 2 Swamp 1 Flooded Strand 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 2 Dragonlord Ojutai 2 Silumgar, the Drifting Death 1 Dragonlord Silumgar 4 Hero's Downfall 4 Dig Through Time 2 Jace, Vryn's Prodigy 4 Silumgar's Scorn 1 Ultimate Price 3 Thoughtseize 3 Bile Blight 2 Dissipate 3 Foul-Tongue Invocation 2 Crux of Fate 1 Ugin, the Spirit Dragon Sideboard 1 Virulent Plague 1 Foul-Tongue Invocation 2 Pharika's Cure 2 Negate 1 Thoughtseize 1 Ashiok, Nightmare Weaver 2 Drown in sorrow 1 Dragonlord's Prerogative 2 Tasigur, the Golden Fang 1 Bile Blight /deck

Колода также содержит 2 Jace, Vryn's Prodigy.

deck=8 место: Хрусталев Илья - Golgari Constelation|World Magic Cup Qualifier 2015 в Перми 4 Llanowar Wastes 4 Jungle Hollow 2 Nykthos, Shrine to Nyx 4 Temple of Malady 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 2 Swamp 5 Forest 4 Herald of the Pantheon 4 Satyr Wayfinder 4 Eidolon of Blossoms 4 Courser of Kruphix 4 Brain Maggot 3 Doomwake Giant 1 Nylea, God of the Hunt 1 Pharika, God of Affliction 4 Kruphix's Insight 3 Whip of Erebos 4 Strength from the Fallen 2 Murderous Cut Sideboard 1 Agent of Erebos 2 Thoughtseize 1 Hero's Downfall 1 Merciless Executioner 2 Virulent Plague 1 Reclamation Sage 1 Unravel the Æther 1 Ultimate Price 1 Bile Blight 1 Pharika's Cure 1 Gaea's Revenge 1 Self-Inflicted Wound 1 Extinguish All Hope /deck

 


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - сентябрь 2015

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.