Regular Standard, Клуб "Единорог" на Новослободской, 26/06/12

Опубликовано: 29.06.2012

Деклисты с регулярного турнира в формате Стандарт от 26 июня, проводимого в клубе "Единорог" на Новослободской.
       
Смирнов Борис
4-0 “4 color Pod”
4 Razorverge Thicket
1 Sunpetal Grove
3 Rootbound Crag
4 Copperline Gorge
1 Kessig Wolf Run
2 Forest
1 Island
1 Mountain
2 Plains
4 Cavern of Souls
3 Birds of Paradise
4 Пилигрим Авацины
2 Phantasmal Image
2 Viridian Emissary
2 Blade Splicer
2 Borderland Ranger
Huntmaster of the Fells
1 Phyrexian Metamorph
1 Restoration Angel
3 Zealous Conscripts
1 Acidic slime
1 Wurmcoil Engine
1 Inferno Titan
1 Solemn Simulacrum
2 Fiend Hunter
4 Birthing Pod
3 Bonfire of the damned
1 Elesh Norn, Grand Cenobite
1 Sun Titan
Garruk Relentless 
1 Sylvok Replica
2 Celestial Purge
1 Spellskite
2 Corrosive Gale
2 Surgical Extraction
1 Fiend Hunter
1 Acidic Slime
1 Phantasmal Image
1 Daybreak Ranger
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Гулидин Алексей
4-0 “R/G Aggro”
4 Rootbound Crag
4 Copperline Gorge
2 Kessig Wolf Run
3 Mountain
10 Forest
4 Strangleroot Geist
1 Daybreak Ranger
1 Borderland Ranger
3 Wolfir Avenger
Huntmaster of the Fells
1 Wolfir Silverheart
1 Acidic Slime
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
3 Sword of War and Peace
1 Sword of Feast and Famine
4 Galvanic Blast 
2 Brimstone Volley 
4 Green Sun's Zenith
1 Thrun, the Last Troll
2 Ancient Grudge
 2 Act of Aggression
2 Zealous Conscripts
1 Inferno Titan
1 Primeval Titan
3 Arc Trail
2 Pillar of Flame
1 Забавы Дьявола
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Павлов Дмитрий
3-1 “B/G Ramp”
6 Forest
6 Swamp
4 Woodland Cemetery
3 Inkmoth Nexus
2 Kessig Wolf Run
3 Cavern of Souls
1 Mountain
4 Primeval Titan
4 Solemn Simulacrum
2 Grave Titan
2 Massacre Wurm
1 Wurmcoil Engine
1 Phyrexian Metamorph
2 Beast Within
4 Rampant Growth
4 Black Sun's Zenith
1 Batterskull
2 Go for the Throat
2 Doom Blade
4 Sphere of the Suns
2 Garruk, Primal Hunter
2 Naturalize
2 Surgical Extraction
1 Ratchet Bomb
2 Monomania
2 Thrun, the Last Troll
1 Massacre Wurm
2 Batterskull
1 Sever the Bloodline
1 Ghost Quarter
1 Garruk, Primal Hunter
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Масаладжиу Роман
3-1 “B/W Tokens”
14 Plains
2 Swamp
4 Isolated Chapel
2 Vault of the Archangel
4 Champion of the Parish
4 Doomed Traveler
4 Elite Inquisitor
2 Hero of Bladehold
4 Intangible Virtue
4 Gather the Townsfolk
4 Midnight Haunting
4 Lingering Souls
4 Honor of the Pure
4 Oblivion Ring
3 Celestial Purge
2 Timely Reinforcements
 3 Stony Silence
2 Nevermore
2 Hero of Bladehold
2 Doom Blade
1 Go for the Throat
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Злобнов Николай
3-1 “U/W Humans”
3 Cavern of Souls
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Plains
4 Island
1 Moorland Haunt
4 Champion of the Parish
Delver of Secrets 
3 Silverblade Paladin
3 Snapcaster Mage
2 Restoration Angel
4 Gather the Townsfolk
4 Vapor Snag
4 Ponder
3 Gitaxian Probe
3 Gut Shot
4 Mana Leak
2 Mental Misstep
2 Phantasmal Image
2 Celestial Purge
1 Mental Misstep
2 Sword of War and Peace
2 Timely Reinforcements
1 Divine Offering
1 Sword of Feast and Famine
3 Mirran Crusader
2 Hero of Bladehold
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Горностаев Евгений
3-1 “U/W Delver”
4 Glacial Fortress
8 Island
2 Moorland Haunt
1 Plains
4 Seachrome Coast
4 Geist of Saint Traft
Delver of Secrets 
3 Restoration Angel
4 Snapcaster Mage
3 Пика Рунопевца
 4 Gitaxian Probe
2 Gut Shot
3 Mana Leak
4 Ponder
2 Thought Scour
4 Vapor Snag
1 Mutagenic Growth
1 Dismember
1 Faith's Shield
1 Spectral Flight
3 Celestial Purge
1 Gut Shot
1 Dismember
2 Phantasmal Image
1 Divine Deflection
1 Tamiyo, the Moon Sage
2 Timely Reinforcements
2 Sword of Feast and Famine
2 Mental Misstep
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Скульский Игорь
3-1 “U/G Control”
4 Alchemist's Refuge
4 Hinterland Harbor
2 Forest
12 Island
2 Skaab Ruinator
2 Consecrated Sphinx
4 Dungeon Geists
4 Frost Titan
4 Snapcaster Mage
4 Mindshrieker
2 Mana Leak
2 Blue Sun's Zenith
2 Vapor Snag
3 Ponder
2 Sword of Feast and Famine
3 Tamiyo, the Moon Sage
4 Temporal Mastery
2 Mana Leak
3 Semblance Anvil
4 Deceiver Exarch
2 Vapor Snag
1 Consecrated Sphinx
1 Ponder
2 Ratchet Bomb
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Акользин Александр
3-1 “G/W Aggro”
2 Gavony Township
2 Cavern of Souls
4 Razorverge Thicket
4 Sunpetal Grove
7 Forest
4 Plains
4 Пилигрим Авацины
4 Birds of Paradise
4 Hero of Bladehold
4 Thalia, Guardian of Thraben
4 Strangleroot Geist
2 Fiend Hunter 
3 Wolfir Silverheart
1 Thrun, the Last Troll
3 Phyrexian Metamorph
4 Green Sun's Zenith
4 Mental Misstep
3 Celestial Purge
1 Daybreak Ranger
1 Phyrexian Metamorph
3 Crushing Vines
1 Dismember
Garruk Relentless 
2 Oblivion Ring
1 Sword of War and Peace
1 Sword of Feast and Famine
Земли Существа Заклинания Сайдборд