Regular Standard, Клуб "Единорог" на Новослободской, 17/06/12

Опубликовано: 20.06.2012

Деклисты с регулярного турнира в формате Стандарт с Топ-8 от 17 июня, проводимого в клубе "Единорог" на Новослободской.
       
Гапонов Никита 1 место
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Plains
8 Island
1 Ghost Quarter
2 Moorland Haunt
4 Snapcaster Mage
4 Blade Splicer
4 Restoration Angel
1 Consecrated Sphinx
1 Phantasmal Image
4 Ponder
3 Gitaxian Probe
3 Vapor Snag
1 Thought Scour
1 Gut Shot
1 Dismember
2 Day of Judgment
2 Tamiyo, The Moon Sage
2 Gideon Jura
4 Mana Leak
2 Celestial Purge
1 Gut shot
2 Timely Reinforcements
1 Sword of Feast and Famine
1 Negate
1 Dissipate
1 Consecrated Sphinx
1 Phantasmal Image
1 Oblivion Ring
2 Day of Judgment
1 Divine Offering
1 Surgical Extraction
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Павлов Дмитрий
2 место
4 Woodland Cemetery
4 Inkmoth Nexus
2 Kessig Wolf Run
1 Ghost Quarter
1 Dragonskull Summit
6 Swamp
6 Forest
1 Mountain
4 Solemn Simulacrum
4 Primeval Titan
2 Grave Titan
4 Massacre Wurm
1 Wurmcoil Engine
2 Beast Within
2 Go for the Throat
2 Doom Blade
4 Black Sun's Zenith
4 Rampant Growth
4 Sphere of The suns
1 Sorin Markov
1 Batterskull
2 Garruk, Primal Hunter
1 Massacre Wurm
2 Naturalize
1 Sever the Bloodline
1 Ratchet Bomb
Garruk Relentless 
2 Thrun, the Last Troll
2 Monomania
2 Batterskull
2 Surgical Extraction
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Анненков Михаил
3 место
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
2 Inkmoth Nexus
2 Kessig Wolf Run
2 Cavern of Souls
4 Glimmerpost
5 Forest
3 Mountain
4 Primeval Titan
2 Inferno TItan
Huntmaster of the Fells
3 Solemn Simulacrum
1 Acidic Slime
1 Birds of Paradise
4 Rampant Growth
4 Sphere of the Suns
2 Green Sun's Zenith
2 Pillar of Flame
1 Bonfire of the Damned
4 Slagstorm
1 Whipflare
2 Beast Within
1 Ancient Grudge
2 Autumn's Veil
2 Combust
1 Garruk, Primal Hunter
2 Karn Liberated
2 Surgical Extraction
2 Naturalize
1 Whipflare
2 Zealous COnscripts
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Йофик Михаил
4 место
2 Evolving Wilds
2 Ghost Quarter
4 Isolated Chapel
3 Island
2 Swamp
3 Plains
3 Glacial Fortress
2 Drowned Catacomb
2 Seachrome Coast
2 Darkslick Shores
3 Sun Titan
4 Phantasmal Image
1 Snapcaster Mage
1 Elesh Norn, Grand Cenobite
3 Oblivion Ring
1 Ratchet Bomb
1 Unburial Rites
4 Lingering Souls
2 Day of Judgment
4 Forbidden ALchemy
1 Go for the Throat
2 Dead Weight
4 Ponder
1 Batterskull
1 Doom Blade
1 Terminus
1 Banishing Stroke
2 Timely Reinforcements
1 Surgical Extraction
2 Mana Leak
2 Negate
1 Praetor's Grasp
1 Nihil Spellbomb
1 Celestial Purge
1 Liliana of the Veil
1 Dissipate
1 Volition Reins
1 Revoke Existence
1 Memoricide
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Masaladzhiu Roman
5 место
14 Plains
2 Swamp
4 Isolated Chapel
2 Vault of the Archangel
4 Champion of the Parish
4 Doomed Traveler
4 Elite Inquisitor
2 Hero of Bladehold
4 Gather the Townsfolk
4 Midnight Haunting
4 Lingering Souls
4 Honor of the Pure
4 Intangible Virtue
4 Oblivion Ring
3 Timely Reinforcements
2 Celestial Purge
3 Stony Silence
2 Day of Judgment
2 Hero of Bladehold
2 Doom Blade
1 Go for the Throat
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Белова Зоя
6 место
1 Clifftop Retreat
1 Mountain
1 Sunpetal grove
1 Plains
3 Rootbound Crag
5 Forest
4 Copperline Gorge
3 Cavern of Souls
4 Razorverge Thicket
1 Gavony Township
1 Fiend Hunter
1 Zealous Conscripts
1 Wolfir Silverheart
1 Phyrexian Metamorph
3 Restoration Angel
Huntmaster of the Fells
3 Blade Splicer
1 Borderland Ranger
2 Thalia, Guardian of Thraben
4 Strangleroot Geist
4 Avacyn’s pilgrim
4 Birds of Paradise
3 Bonfire of the Damned
2 Birthing Pod
2 Sword of War And Peace
2 Zealous Conscripts
2 Celestial Purge
2 Ancient Grudge
2 Combust
2 Ray of Revelation
1 Stingerfling Spider
1 Melira, Sylvok Outcast
1 Oblivion Ring
1 Acidic Slime
1 Galvanic Blast
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Дыйканов Данияр
7 место
10 Forest
3 Mountain
4 Copperline GOrge
4 Rootbound Crag
2 Kessig Wolf Run
4 Llanowar Elves
1 Acidic Slime
4 Strangleroot Geist
4 Birds of Paradise
2 Wolfir Avenger
Huntmaster of the Fells
2 Sword of Feast and Famine
1 Arc Trail
2 Pillar of Flame
4 Green Sun's Zenith
2 Bonfire of the Damned
2 Hellrider
1 Zealous Conscripts
2 Sword of War and Peace
1 Wolfir Silverheart
Garruk Relentless 
1 Arc Trail
2 Crushing VInes
2 Ancient Grudge
1 Into the Roil
1 Zealous Conscripts
1 Wolfir Silverheart
2 Beast Within
1 Surgical Extraction
2 Ratchet Bomb
2 Combust
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Топеха Артур
8 место
4 Darkslick Shores
4 Drowned Catacomb
4 Cavern of Souls
11 Swamp
4 Gravecrawler
2 Crypt Creeper
4 Blood Artist
4 Phantasmal Image
4 Geralf's Messenger
2 Soulcage Fiend
4 Diregraf Captain
4 Bone Splinters
2 Geth's Verdict
3 Killing Wave
2 Liliana of the Veil
2 Mortarpod
3 Ratchet Bomb
3 Surgical Extraction
2 Black Sun's Zenith
2 Phyrexian Metamorph
2 Human Frailty
1 Crypt Creeper
2 Act of Aggression
Земли Существа Заклинания Сайдборд