Regular Standard, Клуб "Единорог" на Новослободской, 03/06/12

Опубликовано: 06.06.2012

Деклисты с регулярного турнира в формате Стандарт от 3 июня, проводимого в клубе "Единорог" на Новослободской.
       
Савин Дмитрий “UG Infect”
1-е место
7 Forest
4 Hinterland Harbor
4 Inkmoth Nexus
5 Island
4 Blighted Agent
4 Glistener Elf
2 Ichorclaw Myr
4 Wild Defiance
4 Livewire Lash
4 Apostle's Blessing
2 Gut Shot
4 Mutagenic Growth
4 Хитрость Лесничего
3 Unnatural Predation
2 Withstand Death
3 Artful Dodge
2 Autumn's Veil
2 Beast Within
4 Mana Leak
3 Mental Misstep
2 Naturalize
2 Surgical Extraction
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Вечканов Константин “Goblins”
2-е место
18 Mountain
2 Copperline Gorge
4 Goblin Arsonist
4 Goblin Fireslinger
4 Goblin Wardriver
4 Goblin Chieftain
4 Spikeshot Elder
4 Stormblood Berserker
4 Goblin Grenade
4 Brimstone Volley
2 Reverberate
3 Incinerate
2 Shock
1 Galvanic Blast
2 Ancient Grudge
2 Arc Trail
2 Reverberate
1 Incinerate
2 Gut Shot
1 Koth of the Hammer
2 Whipflare
1 Pillar of Flame
2 Crush
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Белова Зоя “RG Ramp”
3-4 место
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
3 Inkmoth Nexus
2 Kessig Wolf Run
4 Glimmerpost
5 Forest
4 Mountain
4 Solemn Simulacrum
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
Huntmaster of the Fells
1 Acidic Slime
2 Green Sun's Zenith
4 Rampant Growth
1 Beast Within
2 Забавы Дьявола
3 Slagstorm
3 Whipflare
4 Sphere of the Suns
1 Thrun, the last Troll
1 Acidic Slime
2 Pillar of Flame
1 Whipflare
1 Stingerfling Spider
1 Ghost Quarter
1 Cavern of Souls
1 Karn Liberated
1 Garruk, Primal Hunter
1 Beast Within
2 Naturalize
2 Ancient Grudge
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Киевский Григорий “RG Aggro”
3-4 место
9 Forest
3 Mountain
2 Kessig Wolf Run
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
4 Strangleroot Geist
Huntmaster of the Fells
1 Thrun, the Last Troll
2 Hellrider
1 Wolfir Silverheart
2 Phyrexian Metamorph
1 Acidic Slime
3 Wolfir Avenger
1 Dismember
1 Incinerate
3 Pillar of Flame
4 Green Sun's Zenith
3 Sword of War and Peace
1 Sword of Feast and Famine
1 Thrun, the Last Troll
Garruk Relentless 
2 Act of Aggression
2 Manabarbs
1 Sword of Feast and Famine
3 Naturalize
2 Bonfire of the Damned
2 Zealous Conscripts
1 Huntmaster of the Fells
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Смирнов Борис “Bant Pod”
5-8 место
4 Cavern of Souls
4 Razorverge Thicket
1 Sunpetal Grove
4 Copperline Gorge
2 Rootbound Crag
1 Kessig Wolf Run
2 Forest
1 Island
2 Plains
1 Mountain
3 Zealous Conscripts
1 Wurmcoil Engine
3 Birds of Paradise
2 Fiend hunter
4 Пилигрим Авацины
2 Restoration Angel
1 Phyrexian Metamorph
1 Viridian Emissary
2 Phantasmal Image
Huntmaster of the Fells
1 Grave Titan
1 Borderland Ranger
1 Elesh Norn, Grand Cenobite
1 Acidic Slime
1 Sun titan
3 Blade Splicer
2 Bonfire of the Damned
4 Birthing Pod
Daybreak Ranger
1 Garruk, Primal Hunter
Garruk Relentless 
1 Spellskite
2 Celestial Purge
1 Sun Titan
1 Phantasmal Image
1 Sunblast Angel
1 Brindle Boar
2 Corrosive Gale
1 Manic Vandal
1 Acidic Slime
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Зайцев Максим “RG Ramp”
5-8 место
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
4 Glimmerpost
3 Inkmoth Nexus
2 Kessig Wolf Run
4 Mountain
5 Forest
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
Huntmaster of the Fells
2 Solemn Simulacrum
1 Acidic Slime
2 Green Sun's Zenith
4 Slagstorm
2 Bonfire of the Damned
4 Rampant Growth
2 Beast Within
2 Pillar of Flame
4 Sphere of the Suns
1 Karn Liberated
2 Ancient Grudge
2 Mimic Vat
2 Garruk, Primal Hunter
1 Karn Liberated
2 Naturalize
2 Thrun, the Last Troll
2 Whipflare
2 Wolfir Silverheart
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Шашов Алексей “RG Aggro”
5-8 место
10 Forest
3 Mountain
2 Kessig Wolf Run
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
4 Strangleroot Geist
Huntmaster of the Fells
3 Wolfir Avenger
1 Wolfir Silverheart
1 Acidic Slime
3 Phyrexian Metamorph
4 Sword of War and Peace
3 Galvanic Blast
2 Arc Trail
4 Green Sun's Zenith
1 Sword of Feast and Famine
3 Ancient Grudge
1 Increasing Savagery
1 Arc Trail
1 Vorapede
1 Thrun, the Last Troll
3 Zealous Conscripts
Garruk Relentless 
1 Primeval Titan
1 Kessig Wolf Run
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Руденко Анатолий “RG Aggro”
5-8 место
9 Forest
4 Mountain
2 Kessig Wolf Run
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
2 Zealous Conscripts
2 Hellrider
Huntmaster of the Fells
3 Wolfir Avenger
4 Strangleroot Geist
4 Llanowar Elves
4 Birds of Paradise
1 Thrun, the Last Troll
1 Wolfir Silverheart
1 Incinerate
3 Pillar of Flame
4 Green Sun's Zenith
3 Sword of War and Peace
1 Sword of Feast and Famine
1 Thrun, the Last Troll
Garruk Relentless 
1 Act of Aggression
2 Naturalize
1 Hero of Oxid Ridge
2 Dismember
1 Pillar of Flame
1 Забавы Дьявола
1 Traitorous Blood
1 Daybreak Ranger
2 Ancient Grudge
Земли Существа Заклинания Сайдборд