Regular Standard, Клуб "Единорог" на Новослободской, 29/05/12

Опубликовано: 31.05.2012

Деклисты с регулярного турнира в формате Стандарт, проводимого в клубе "Единорог" на Новослободской.
       
Grigoryev Roman
4-0 “Wu Humans”
1 Island
8 Plains
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
3 Moorland Haunt
2 Cavern of Souls
4 Champion of the Parish
3 Doomed Traveler
3 Thalia, Guardian of Thraben
3 Elite Inquisitor
2 Silverblade Paladin
3 Geist of Saint Traft
3 Mirran Crusader
2 Fiend Hunter
3 Hero of Bladehold
1 Leonin Relic-Warder
2 Oblivion Ring
2 Sword of War and Peace
4 Honor of the Pure
2 Angelic Destiny
1 Faith's Shield
3 Grand Abolisher
1 Fiend Hunter
Loyal Cathar
1 Revoke Existence
1 Gideon's Lawkeeper
3 Mana Leak
1 Leonin Relic-Warder
2 Divine Deflection
1 Oblivion Ring
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Demidov Sergey
3-1 “FRites”
4 Blackcleave Cliffs
4 Razorverge Thicket
2 Gavony Township
2 Darkslick Shores
4 Copperline Gorge
1 Rootbound Crag
5 Forest
1 Plains
2 Inferno Titan
2 Wurmcoil Engine
1 Llanowar Elves
4 Birds of Paradise
4 Elesh Norn, Grand Cenobite
4 Пилигрим Авацины
4 Mulch
4 Tracker's Instincts
4 Faithless Looting
4 Lingering Souls
4 Unburial Rites
2 Ancient Grudge
4 Sword of War and Peace
Huntmaster of the Fells
2 Thrun, the Last Troll
4 Strangleroot Geist
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Gornostaev Eugene
3-1 “UR Delver”
4 Sulfur Falls
2 Cavern of Souls
2 Desolate Lighthouse
7 Island
6 Mountain
4 Snapcaster Mage
Delver of Secrets 
3 Grim Lavamancer
3 Fettergeist
3 Gut Shot
3 Pillar of Flame
3 Vapor Snag
4 Ponder
4 Thought Scour
3 Thunderous Wrath
1 Bonfire of the Damned
3 Incinerate
1 Tamiyo, the Moon Sage
2 Phantasmal Image
4 Mana Leak
2 Zealous Conscripts
3 Steel Sabotage
2 Bonfire of the Damned
1 Thunderous Wrath
1 Pillar of Flame
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Endurraev Pavel
3-1 “UR Delver”
1 Desolate Lighthouse
12 Island
7 Mountain
3 Sulfur Falls
Delver of Secrets 
1 Dungeon Geists
2 Invisible Stalker
1 Phantasmal Image
4 Snapcaster Mage
2 Bonfire of the Damned
1 Забавы Дьявола
1 Galvanic Blast
4 Gitaxian Probe
1 Incinerate
3 Pillar of Flame
4 Ponder
2 Пика Рунопевца
4 Thought Scour
3 Vapor Snag
1 Ghost Quarter
2 Flashfreeze
1 Consecrated Sphinx
2 Negate
2 Gut Shot
1 Tamiyo, the Moon Sage
1 Devastation Tide
2 Combust
1 Pillar of Flame
1 Wrack with Madness
1 Desolate Lighthouse
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Shashov Alexey
3-1 “RG Agro”
10 Forest
3 Mountain
4 Rootbound Crag
4 Copperline Gorge
2 Kessig Wolf Run
1 Wolfir Silverheart
3 Wolfir Avenger
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
4 Strangleroot Geist
Huntmaster of the Fells
1 Acidic Slime
3 Phyrexian Metamorph
4 Green Sun's Zenith
4 Sword of War and Peace
3 Galvanic Blast
2 Arc Trail
1 Thrun, the Last Troll
3 Ancient Grudge
1 Arc Trail
1 Sword of Feast and Famine
2 Zealous Conscripts
1 Kessig Wolf Run
Garruk Relentless 
1 Vorapede
1 Increasing Savagery
1 Primeval Titan
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Masaladzhiu Roman
3-1 “BW tokens”
14 Plains
2 Swamp
4 Isolated Chapel
2 Vault of the Archangel
4 Champion of the Parish
4 Doomed Traveler
4 Elite Inquisitor
4 Midnight Haunting
4 Lingering Souls
2 Hero of Bladehold
4 Honor of the Pure
4 Intangible Virtue
4 Oblivion Ring
4 Gather the Townsfolk
3 Timely Reinforcements
2 Celestial Purge
3 Stony Silence
2 Day of Judgment
2 Hero of Bladehold
2 Doom Blade
1 Go for the Throat
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Kiselev Alexey
3-1 “B/R Zombies”
4 Dragonskull Summit
4 Blackcleave Cliffs
14 Swamp
4 Gravecrawler
2 Highborn Ghoul
4 Diregraf Ghoul
4 Geralf's Messenger
4 Blood Artist
3 Falkenrath Aristocrat
3 Fume Spitter
4 Brimstone Volley
2 Killing Wave
2 Doom Blade
2 Go for the Throat
2 Tragic Slip
2 Mortarpod
2 Geth's Verdict
3 Manic Vandal
2 Act of Aggression
2 Ratchet Bomb
2 Incinerate
1 Nihil Spellbomb
1 Sever the Bloodline
1 Surgical Extraction
1 Manabarbs
Земли Существа Заклинания Сайдборд