Game Day "Возвращение Авацины", 26/05/2012, клуб "Единорог" на Новослободской

Опубликовано: 30.05.2012

Деклисты с Game Day "Возвращение Авацины" от 26 мая, клуб "Единорог" на Новослободской, формат - Стандарт.


       
Шашов Алексей “R/G Aggro”
Первое Место
2 Kessig Wolf Run
10 Forest
3 Mountain
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
1 Wolfir Silverheart
3 Wolfir Avenger
4 Strangleroot Geist
Huntmaster of the Fells
1 Acidic Slime
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
3 Phyrexian Metamorph
4 Green Sun's Zenith
4 Sword of War and Peace
3 Galvanic Blast
2 Incinerate
3 Arc Trail
3 Ancient Grudge
1 Vorapede
3 Zealous Conscripts
1 Wolfir Silverheart
1 Primeval Titan
1 Thrun, the Last Troll
2 Pillar of Flame
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Гапонов Никита “Solar Flare”
Второе Место
3 Ghost Quarter
1 Swamp
3 Island
1 Darkslick Shores
2 Evolving Wilds
4 Glacial Fortress
4 Isolated Chapel
4 Seachrome Coast 4 Plains
1 Elesh Norn, Grand Cenobite
2 Sun Titan
1 Wurmcoil Engine
3 Phantasmal Image
2 Dead Weight
3 Think Twice
3 Oblivion Ring
1 Unburial Rites
3 Day of Judgment
4 Forbidden Alchemy
4 Lingering Souls
2 Ratchet Bomb
1 Sorin, Lord of Innistrad
2 Gideon Jura
2 Tamiyo, the Moon Sage
2 Negate
2 Timely Reinforcements
1 Day of Judgment
2 Celestial Purge
1 Consecrated Sphinx
1 Karn Liberated
1 Batterskull
1 Druidic Satchel
2 Nihil spellbomb
1 Ratchet Bomb
1 Sever the Bloodline
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Помазков Александр “R/G Ramp”
Топ-4
3 Inkmoth Nexus
4 Glimmerpost
2 Kessig Wolf Run
5 Forest
4 Mountain
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
Huntmaster of the Fells
4 Solemn Simulacrum
4 Inferno Titan
4 Primeval Titan
1 Bonfire of the Damned
4 Rampant Growth
4 Sphere of the Suns
3 Whipflare
4 Slagstorm
2 Beast Within
2 Ancient Grudge
2 Ratchet Bomb
2 Cavern of Souls
3 Pillar of Flame
2 Batterskull
2 Karn Liberated
2 Garruk, Primal Hunter
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Лукьянов Александр “U/B Control”
Топ-4
3 Darkslick Shores
8 Island
4 Drowned Catacomb
6 Swamp
2 Buried Ruin
1 Sphinx of Uthuun
4 Perilous Myr
2 Frost Titan
2 Treasure Mage
4 Solemn Simulacrum
2 Skinrender
3 Havengul Lich
3 Wurmcoil Engine
2 Phyrexian Metamorph
1 Steel Hellkite
4 Heartless Summoning
2 Sever the Bloodline
2 Black Sun's Zenith
3 Ponder
3 Forbidden Alchemy
1 Black Sun's Zenith
2 Surgical Extraction
2 Spellskite
3 Bloodgift Demon
2 Nihil Spellbomb
2 Flashfreeze
2 Doom blade
1 Go for the Throat
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Каспаров Ашот “U/G Infect”
Топ-8
4 Hinterland Harbor
4 Inkmoth Nexus
6 Forest
6 Island
4 Glistener Elf
4 Blighted Agent
4 Ichorclaw Myr
4 Mutagenic Growth
4 Unnatural Predation
4 Titanic Growth
4 Artful Dodge
4 Хитрость Лесничего
4 Wild Defiance
4 Livewire Lash
2 Dismember
2 Beast Within
3 Autumn's Veil
3 Mana Leak
1 Mental Misstep
2 Melira, Sylvok Outcast
2 Spellskite
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Коротун Герман “B/R Zombies”
Топ-8
14 Swamp
4 Dragonskull Summit
4 Blackcleave Cliffs
4 Gravecrawler
4 Diregraf Ghoul
4 Highborn Ghoul
4 Geralf's Messenger
4 Blood Artist
3 Falkenrath Aristocrat
2 Fume Spitter
4 Brimstone Volley
2 Go for the Throat
2 Tragic Slip
2 Mortarpod
1 Killing Wave
2 Geth's Verdict
2 Ratchet Bomb
1 Nihil Spellbomb
1 Surgical Extraction
2 Act of aggression
3 Manic Vandal
1 Sever the Bloodline
1 Geth's Verdict
2 Incinerate
2 Manabarbs
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Дыйканов Данияр “R/G Aggro”
Топ-8
2 Kessig Wolf Run
10 Forest
3 Mountain
4 Copperline Gorge
4 Rootbound Crag
4 Strangleroot Geist
4 Birds of Paradise
4 Llanowar Elves
3 Wolfir Avenger
Huntmaster of the Fells
1 Acidic Slime
2 Hellrider
1 Wolfir Silverheart
1 Zealous Conscripts
2 Pillar of Flame
4 Green Sun's Zenith
2 Sword of War and Peace
2 Sword of Feast and Famine
2 Brimstone Volley
Garruk Relentless 
2 Ratchet Bomb
2 Ancient Grudge
1 Into the Core
2 Surgical Extraction
2 Beast Within
1 Act of Aggression
1 Viridian Corrupter
1 Zealous Conscripts
1 Wolfir Silverheart
1 Phyrexian Metamorph
1 Bonfire of the Damned
Земли Существа Заклинания Сайдборд
       
Зеленов Сергей “U/B Zombies”
Топ-8
11 Swamp
4 Darkslick Shores
4 Drowned Catacomb
4 Cavern of Souls
4 Phantasmal Image
4 Gravecrawler
4 Diregraf Ghoul
4 Diregraf Captain
4 Soulcage Fiend
4 Highborn Ghoul
4 Geralf's Messenger
4 Blood Artist
2 Go for the Throat
3 Killing Wave
2 Geth's Verdict
2 Bone Splinters
3 Surgical Extraction
3 Phyrexian Obliterator
3 Vapor snag
3 Black Sun's Zenith
2 Sword of War and Peace
1 Sword of Feast and Famine
Земли Существа Заклинания Сайдборд