Результаты Регионала 15 мая в Калининграде

Опубликовано: 16.05.2011

В воскресенье, 15 мая, в калининградском клубе «Фангорн» прошел отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard. Участие в нем приняли 16 магов.

Приглашения получили 4 игрока:

  • Егор Зуев (UG Infect)
  • Владимир Владимиров (BR Vampires)
  • Влад Губанов (UR Splinter/Exarch)
  • Антон Васильев (UW Caw-Blade)

 


 

Егор Зуев — UG Infect
3 Misty Rainforest
4 Inkmoth Nexus
8 Forest
7 Island
4 Glistener Elf
4 Blighted Agent
3 Ichorclaw Myr
4 Necropede
2 Putrefax
4 Mana Leak
2 Mortarpod
4 Mutagenic Growth
4 Unnatural Predation
3 Distortion Strike
4 Vines of Vastwood
4 Corrupted Conscience
2 Spreading Seas
3 Viridian Corrupter
3 Autumn's Veil
3 Nature's Claim
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Владимир Владимиров — BR Vampires
4 Blackcleave Cliffs
4 Marsh Flats
4 Lavaclaw Reaches
4 Dragonskull Summit
7 Swamp
4 Bloodghast
4 Viscera Seer
4 Kalastria Highborn
4 Gatekeeper of Malakir
4 Vampire Lacerator
3 Pulse Tracker
2 Vampire Hexmage
2 Despise
3 Duress
2 Dark Tutelage
2 Arc Trail
3 Lightning Bolt
1 Geth's Verdict
1 Duress
4 Memoricide
2 Doom Blade
2 Geth's Verdict
2 Arc Trail
2 Vampire Nighthawk
2 Dark Tutelage
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Влад Губанов — UR Splinter/Exarch
4 Blackcleave Cliffs
1 Dragonskull Summit
2 Evolving Wilds
2 Halimar Depths
4 Scalding Tarn
2 Mountain
4 Darkslick Shores
1 Swamp
2 Island
1 Drowned Catacomb
3 Spellskite
4 Deciever Exarch
2 Sea Gate Oracle
4 Splinter Twin
2 Mana Leak
4 Gitaxian Probe
4 Preordain
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Into the Roil
3 Inquisition of Kozilek
2 Liliana Vess
2 Pyroclasm
1 Spellskite
2 Grave Titan
2 Pyroclasm
2 Tumble Magnet
1 Flashfreeze
1 Doom Blade
2 Go for the Throat
2 Duress
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Антон Васильев — UW Caw-Blade
4 Tectonic Edge
4 Glacial Fortress
4 Seachrome Coast
4 Celestial Colonnade
1 Scalding Tarn
1 Inkmoth Nexus
4 Island
4 Plains
1 Sun Titan
4 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
4 Preordain
4 Day of Judgment
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Mana Leak
2 Spell Pierce
2 Tumble Magnet
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
1 Batterskull
3 Gideon Jura
4 Surgical Extraction
4 Flashfreeze
2 Divine Offering
2 Celestial Purge
1 Baneslayer Angel
2 Kor Firewalker
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

 

 

Информацию и фотографии предоставил Сергей Жмайлов.